Николай Воскобойников

подскажите, приватизирую квартиру. отданы документы в юстицию.

Нужна ли доверенность на получение свидетельства на собственность в юстиции от сына, если он уходит в армию через 4 дня или я сама без доверенности могу получить за себя и него документы.

Денис Ким

вообще то нужна. но он может потом и сам получить, документы никуда не денутся.

Алексей

без доверенности никакого документа не выдадут вам