Al
Almaz

Как прописаться в муниципальную квартиру? перечень документов?

Мария Лукичева

От вас требуется заявление, паспорт и договор социального найма.

Алина Утрисова

Главное согласие всех прописанных.
Все прописанные идут в ФМС с паспортами, договором соцнайма и домовой книгой и тебя по твоему заявлению прописывают, но при условии что ты член семьи нанимателя.

Ал
Александр

ваш паспорт и присутствие
и все зарегистрированные в квартире граждане с паспортами

Елена Дударева

Сначала нужна причина, захотела и прописалась не получится. Да и чтобы метраж позволял. Если там 20 метров на троих, то вряд ли и с документами пропишут.

Ve
Vesta

Нужно поторопиться, неделю назад в госдуме рассматривали законопроект о запрете прописывать в муниципальное жильё лишних людей. Т. е. квадратиков мало и канай отсюда. Думаю пока всё можно сделать до принятия закона. Там всего лишь нужно согласие всех проживающих.