Ва
Валентина

Какой перечень документов необходимо собрать для возврата подоходного налога с покупки квартиры в ипотеку

Какой перечень документов необходимо собрать для возврата подоходного налога с покупки квартиры в ипотеку. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать? В течении какова срока нужно подать их в налоговую?

Станислав Суханов

1. Документы о собственности на налоговый вычет
2. Справка из банка об уплаченных процентах по Ипотеке

Сергей Винс

правоустанавливающие и финансовые документы. Налоговики потребуют только их. Именно какие-это знаете только вы, т. к ваши бумаги я не вижу