Екатерина Кирьянова

Какой банк даст ипотеку?

Какой банк даст ипотеку на квартиру которая продается по доверенности. Доверенность оформлена на мать собственника, выдана нотариусом РФ. Собственник проживает в другой стране.

Женя

Ни один банк не рискует кредитовать квартиру, которую продают по доверенности.

Евгений

Ни один банк не будет кредитовать квартиру по доверенности.

De
Denis

не важно какими документами подтверждается права купли-продажи .. если с документами всё в порядке - любой банк который предоставляет ипотеку - может предостаить её и вам .. независимо от предоставленных документов - недвижимость на время кредита ситается банкоской собственностью до полного погашения вами ипотеки )