Джамшед Носиров

Подскажите какой банк сможет мне его дать ипотеку без официального подтверждения дохода. Или есть еще какой выход?

Я И. П. и сдаю минимальную декларацию, жена работает со мной и не оформлена.

Ал
Александр

Если вы работаете неофициально, не декларируете своих доходов, то вы должны понимать что не будет у вас никогда никаких кредитов, ипотек, отпускных больничных и пенсии

Ol
Oleg

ну почему нет.. попробуйте обратиться в ОТПбанк