Иван Жучков

Ипотека. как не дать банкам обмануть нас?

Юлия Орешкина

А кто вас обманывает то??? В договоре все прописано, график платежей вам выдают там черным по белому написано сколько платить.. Без переплаты, просто так, вам никакая финансовая организация денег не даст)) Вот люди пошли все их кругом обманывают!!!!

Света Кладкова

По суте - никак. Если начнёте качать свои права, Вам просто откажут в кредите. У банков свои "правильные"договора над которыми трудились множество юристов и менять их из за Вас они не будут

To
Toru

Не брать ипотеку.... только так! Даже при идеальных условиях банк обувает Вас на 2-3 квартиры.... Выгоднее не платить и отдать имеющуюся квартиру! А деньги на квартиру взять, например, в ЖК Best Way! Полная гарантия возврата средств, в случае чего... Переплата за 10 лет 1/3 квартиры всего, по сравнению с 2 - 3 квартирами по ипотеке...)))

Наталия Румянцева

Внимательно читать договор- раз. Банки обычно не обманывают, а недоговаривают, поэтому все интересующие вас вопросы задавайте и смотрите как они прописаны. Ну и на подписан е договора идите с юристом, пусть он прочитает договор, если уж так переживаете. Взять договор вы конечно можете домой на изучение, но не факт что вам именно такой дадут подписать потом.

Юлия

Банки честней людей. Проверено на опыте.

Di
Dimarik

Никак. Будете качать права - не дадут ипотеку. Надо понимать главное - банк это коммерческое организация, созданная для получение выгоды (своей конечно) и стоит только оступиться.. . квартиру заберут.