Банки и кредиты

как вы считаете мне банк даст ипотеку? см внутри...

Кратко опишу ситуацию. Обратилась в агентство за помощью. Конкретный человек из этого агентства занялся моим вопросом.
В данный момент я официально разведена, мать троих детей, младшему ребенку 1.5 месяца, официально не работала - поэтому и декретного отпуска нет, трудовой нет.
НО по словам риэлтора, который мне помогает - сказал купить у них справку - где у меня доход 35-37т. руб - меньше нельзя т. к. у меня трое иждивенцев (оплата за справку только после ответа банка, если отказ - то я не плачу за нее) . В трудовой сделать запись, что я якобы работаю третий год. И что мол шанс есть! Агентство работает с конкретными банками, они знают некоторые лазейки и банк идет им на уступки прикрывая на некоторые вещи глаза - например на такие, как отчисления в пенсионный фонд.
Как вы думаете мне банк одобрит ипотеку?
Если Вам ипотеку и дадут чудом, то Вам бы ее выплатить потом в итоге. На сколько лет? 20? 30? А дети потом в универы пойдут. Вдруг бюджета не будет к тому времени или на платное придется отдавать. Думайте об этом заранее.

Вообще не вижу смысла в вашем вопросе. Подождите пару дней и узнаете дадут ли вам ипотеку или нет.

У риелтора действительно свой интерес. Им важно получить процент, а что с вами дальше будет - им на это плевать.
Галина Михайлова
Лучший ответ
ерунда во первых нужна справка о доходах вовторых банк требует внесения как минимум 30% от суммы что берете под жилье или залог опять недвижимость и третье у вас должен быть поручитель
А ежемесячно перед банком вы натурой расплачиваться будете?
Слава Гуменюк
На улице с тремя детьми - чудо русское.
а проверят все как и все всплывет рано или поздно! продадут тебя в рабство по простому и все.... не стоит рисковать! у риэлтора свои интересы... они бабки срубят и растворятся.... ищи их потом и доказывай что ты не верблюд
Азат Утегенов
не наебешь не проживешь? а платить то есть чем?
Юрий Улитин
Подделкой документов однозначно заниматься не следует -- наказуемое деяние!
уже из описаного ни один банк не даст, на каждого ребенка вычитываеться 10 тысяч рублей вот и считайте сами, какой то не понятный у вас брокер если этого незнает
М)
Мaria )