Дамочка!
Хотите на вашем языке спрошу?
Мне вот в какой тон покрасится? Ну я не скажу кто я (блондинка брюнетка и возраст и вообще НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!) , но вы мне посоветуйте в какой цвет покрасится, НУ-у-у-у-у-у--у-у!
Вот так вот ваш вопрос звучит.
1 Кто вы вообще? (девушкам до 30 без ребенка дают меньше чем в том же возрасте с ребенком! )
2 Где работаете? (есть профессии считающиеся рискованными и много не дадут или наоброт)
3 сколько получаете? (может вы получаете 20 тыщ и тогда рассчитывать на 4 миллиона просто глупо! )
4 белая или в конверте? (кто может спрогнозировать ваш доход? Надо все проверять службой безопасности банка. Учитывая все пункты банк принимает решение отдельно по серой зарплате. )
5 Кем работаете? (есть сферы и профессии тоже разные. Можно работать на атомной электростанции - секретаршей скажем или производителем опасных работ)
6 ГОРОД КАКОЙ!!!! Скажем в Туле одни условия, в Питере другие, а в Сыктывкаре вообще третьи. Да и БАНКИ везде разные. Где то есть ВТБ банк, где то нету. А где то и Уралсиббанк самый лучший!
7 что у вас есть в собственности? Может у вас 5 своих квартиру уже есть? И тогда вам без всяких там пунктов скорее всего дадут.
8 Кредит НА ЧТО? Ипотека? Холодильник? Машина? фиг знает. Я вот про ипотеку пишу, хотя и к обычному кредиту все это тоже применимо ничуть не меньше.
Банки разные под разные задачи!
Кредит до 100 тыщ лучше там то, до 4 млн другой. для ипотеки там то, а для ипотеки и новостройка уже в другом месте.
Много ситуаций - много разные случаев и Ваш не понятен!!! !
Что нужно:
1 получать белую ЗП
2 Быть специалистом в успешной сфере деятельсности
3 работать в хорошем месте
4 не быть обремененным другими кредитами или обязательствами.
5 получать не только белую но и ВЫСОКУЮ ЗП
6 Талант нужен!
Банки и кредиты
А какой максимальный кредит может дать банк?
Нужна отличная кредитная история и максимальная зарплата, которую Вы получаете через этот банк в течении длительного времени
У разных банокв, я думаю, и условия разные и "крышка так же.
Добрый день. У меня в офисе под стеклом есть решение банка (топ 30 РФ) на один миллион долларов США по ипотеке от 2008 год. Человек на которого сделано было решение был тогда без работы.. . На память оставил о хороших временах. Основное что нужно было как раньше, так и сейчас - талант ;)