Банки и кредиты
Как на собеседовании ответить на вопрос: "Что вы готовы дать банку?"
Кроме этого вопроса, может быть еще один: Зачем вы пришли? Помогите.
По-моему, здесь не стоит говорить какие-то пафосные слова, а надо сказать просто: "Готова дать все свои знания, понимать меру своей ответственности и компетентности, при необходимости учиться" И хватит с них.
А пришла затем, что очень хочу у вас работать, давно мечтала. Это обязательно, они это страшно любят
банку? гранату
Знания, работоспособность, есть желание повышать квалификацию
Интересно, акто сказал что такой вопрос в банке зададут- они продают продукт КРЕДИТ вы его покупаете заметте не бесплатно! Зачем Вы пришли ?! Трудно сказать что ответить продавцу когда вы хотите купить у него колбасу! Если в Банке Вас озадачат одним из таких вопросов смело уходите это не банк. Другое дело условия получения КРЕДИТА вот тут могут и помурыжить ведь они должны быть на 1000% уверены что Вы вернете их деньги с процентами
сигарету, зажигалку, жевачку, больше ничего не давай! ))
Стабильность и надежность:)
Бежать надо из такого банка, и после обходить его стороной.
Вы сначало спрсите, что банк может вам предложить, чтобы вы могли самотверженно работать на него. . А пришли вы к низ затем, что хотите работать и получать достойную зарплату и сделать карьеру .. банкира.. . в крайнем случае зама или начальника кредитного отдела... Если вас смущают их вопросы задавайте встречный смелее не стесняйтесь. . покажите борцовый характер. . будете мямлить не возьмут..
Если еще возьмут в банк на работу, а то своих без вопросов принимают.
golovy na odsechenie .-)))