Банки и кредиты
Можно брать кридит на машину,И в залог дать банку квартиру Опасно так делать? могут квартиру отмести?
Легко. Просто такая ситуация "попадаешь в аварию, машина у утиль " а квартира за долги .
Ну да. Машину угонят, квартиру отнимут и остается вокзал. Купите лучше заранее электричку.
Никакая машина квартиры не стоит. Если нет стабильности в работе и заработке (не выдуманном а реальном) не просто так вот тебе показалось что ты сможешь выплачивать, а на самом деле подсчитать расходы и доходы.
Квартиру не стоит это очень необдуманно
В даное нестабильное время не опасно, а очень опасно /банки бесприделничают как токо могут/ !
Лучше ездить на маршрутке но спать спокойно, а там устаканится кризис тогда и подумаем.
все возможно и все правда если есть лишняя квартира и согласны ее на машину поменять
Возьмите потребительский кредит без залога, конечно, смотря какую сумму вы хотите брать, если автомобиль дорогой, то лучше автокредит, если потребительского хватит то можно его, кредиты с залогами как правило физ. лица не берут они выдаются юр. лицам на развитие бизнеса и т. д., квартира в залог очень много заморочек если она полностью в вашей собственности, а не доля то проще если доли то нужно согласие всех, в случае неуплаты квартиру не факт что заберут, но она будет в обремении все время гашения кредита и никаких сделок вы с ней провести не сможете, думайте конечно, сами. Удачи!!!
Если вы не выполните условия кредитного договора, то с вас взымут причитающуюся сумму по договору с помощью залога.
И главное что сам знаешь ответ на свой вопрос....
без комментариев
легко-смотря как выплачивать будешь. возьми кредит и попробуй годик вообще не платить-по окончании годовой не выплаты скинь смс-в двоём поорём)))
Не советую особенно если кроме Тебя одной никто не работает и к тому же малый опыт вождения на машине.
P.S.Лучше подзайми у знакомых по началу на старенькую но хорошую иномарочку чем Закладывать квартиру за пять лимонов
-на покупку Бэхи-5 за 4 миллиона