Банки и кредиты

Взял у банка кредит , что мне делать ?

Допустим взял в банке 300 000 рублей с поручителем. Одолжил товарищу 150 000, а товарищь кинул.Вишу 300 00 банку.Юристу банка обьяснил это. Он посоветовал пойти на мировую с банком.Что мне делать ?
платить
Сергей Дробот
Лучший ответ
А по любому тут только платить, кредит то оформлен на ВАс
Ктс Комплекс
Банку на твои проблемы наплевать.. .
Взял, должен вернуть....
А зачем вы товарищу одолжили? Хоть расписку о получении им указанной суммы не забыли взять? В любом случае, если кредит оформлен на вас, то и выплачивать его тоже вам! А на какие цели вы денежные средства потратили: одолжили кому-то, потеряли или что-то приобрели - никого не волнует! В случае неуплаты испортите себе кредитную историю, ввяжетесь в судебные тяжбы: наложат арест на выше имущество, предъявят исполнительный лист к вашей заработной плате (частично будут вычитать из неё банковскую задолженность по % и кредиту, судебным издержкам, госпошлину).
менять фамилию и за границу на дно) ахах
Долги, отдают только - трусы...
На то и поручитель, в случае если Вы не сможете отдать деньги, за Вас сделает это поручитель-будет платить из своего кармана. Не хорошо так друга подставлять! Верните банку остальные 150 000 и идите на мировую, хотя так и так с Вас спросят. Если у Вашего поручителя есть такие деньги, пусть отдаст их банку, ну а Вы ему уже будете по-дружески по частям отдавать.
выплачивать
Владимир тут лучше отдать деньги любыми вариантами. Перестанешь платить им они начнут списывать твоё имущество и с так быстро что через пару месяцев просто пожалеешь!!
вернуть и больше не доверять таким людям тем более товарищам
Ayazhan Utegenova
не будешь ты платить, будет платить поручитель, т. е. ты уже его кинешь. А вообще не надо быть лохом
забудь!!!!
за оставшиеся 150 000р заказать товарища киллеру, хоть не так обидно будет=)