Банки и кредиты

У меня 3 кризиса хочу взять в банке кредит что бы их погасить так будет выгодней. В каком мне лучше взять минск.

Вы мудрый человек, если приравниваете кредит к кризису
Елена Дт
Лучший ответ
Как говорится, оговорка по Фрейду. К Вашей ситуации слово "лучше" - не применимо: в каком угодно лишь бы дали, а учитывая общий кризис в Беларуси получение кредита - сомнительная задумка, Но действия Ваши с точностью до наоборот. Слияние кредитов в один - смерть Заемшика, так как возрастает единовременная нагрузка платежа (сейчас Вы платите по 3 кредитам в разное время а получите 3 в одном и однозначно надорветесь) Возрастает кумулятивный эффект платежа. Попытку сделать надо, но возьмите, где получится и сколько получится но не более величины одного существующего кредита. Не набрасывайтесь на все сразу, а закройте либо самый старый кредит, либо самый маленький (лучше самый маленький получить маленький кредит легче) . Внимательно смотрите за платежами по последнему кредиту, по нему ни в ком случае не делайте просрочек, получите новую кредитную историю. В банках, где просрочки, по реструктуризациии долга поговорить, конечно надо. Если получится с прекредитацией одного кредита, сделаете вторую перекредитацию. В идеале получить не один, а 6 кредитов. Если все это связано с потерей дохода, то не ждите лучших времен. У меня друзья беларусы уже в России работают семьи кормят да долги закрывают.
Юлия Маздакова
деньги любят счет.... необходимо подсчитать платежи 3-х кредитов вместе и сравнить его с одним платежом предполагаемого кредита за один и тот - же период, как правило такая операция загоняет платильщика в еще больший долг и на более длительный срок.... Мое мнение по этому вопросу категоричное нет, нужно поговорить с банком об отсрочках или увеличении срока погашения с уменьшением суммы платежа, короче нужно идти в банк и просить, объяснять, умолять, и неважно что люди будут хихикать, ругать, осуждать, обвинять, и т. д.. . все средства хороши если они принесут намеченный результат.
Ирина Ренёва