Банки и кредиты

взять в банке кредит на 100000

Есть работа 8 месяцев постоянная, справка 2-ндфл, копия трудовой. мне 20 лет, какова вероятность взять в банке кредит на 100000?Нужно добавить на авто..
20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новоалтайске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Новоалтайска даю Вам ссылку на сайт http://novoaltaysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новоалтайска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Иван Хмелевской
Лучший ответ
Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Молоды еще, да и про зарплату скромно умолчали... Вам же потом эти деньги отдавать надо будет. Вероятность маленькая.. . совсем. И "домашние деньги" совсем не вариант.
не знаю, в таком возрасте трудновато, тем более если берешь кредит первый раз, т. к кредитной истории у тебя нет, то банки будут смотреть косо.. . но шанс есть. Попробуй полазать по займам. Есть такая контора как "Домашние деньги"
Есть куча банков, которые не требуют подтверждения дохода. Только телефоны работы, родственников требуются. Можно давать левые, они редко по ним звонят. В анкете напишите, что работаете не 8 месяцев, а побольше и доход неплохой. Это никак не проверишь. Да и кстати обращайте внимание на процент и на комиссию при оплате и обслуживании счёта!! ! Придерживаясь вот этих простых правил обязательно получите свой кредит))
Сергей Крылов