Банки и кредиты
Кредит. Можно ли взять в банке кредит не более 50 000 рублей без работы просто прийти с паспортом и тд
если постараться, то можно найти.. но нужно думать как отдавать..
Непосредственно в банке взять кредит без документального подтверждения своих доходов довольно сложно и если Вам все таки удастся это сделать, то процентная ставка по кредиту будет драконовской. Однако, если Вам нужен кредит на покупку какого либо товара, то рекомендую оформить кредит на покупку товара непосредственно в точке продаж где собираетесь делать покупку. При таком варианте получения кредита отношение банка к заемщику более лояльное и в подавляющем большинстве случаев для оформления кредита достаточно иметь при себе только паспорт.. .
Удачи!
Можно.
Если нужна помощь в получении кредита пиши мне на почту
до 5 000 000 рублей
без работы нельзя, её будут проверять
до 5 000 000 рублей
без работы нельзя, её будут проверять
Можно, только всяко надо будет говорить телефон, название и адрес места работы, скажите .что не работаете, то ни один банк не даст Вам и рубля! Можно заранее договориться с кем-нибудь, у кого есть допустим своя фирма, чтобы в случае прозвона подтвердили, что Вы якобы там работаете. Да обычно многие банки и не звонят сразу на работу, а звонят близким, родственникам, чьи тел. Вы укажите. Да и банков развелось тьма, пробуйте в каждом, в каком-нибудь и выстрелит! А личный совет, ну их, на фиг Вам эта кабала. Ведь сумма небольшая, можно и скопить, подумайте, отдадите раза в два больше им! Удачи!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860