Это не афера, такая технология продаж банковских продуктов.
Если Вы не знаете что такое кредитная карта, то значит она Вам точно не нужна и брать ее не стоит. Когда точно поймете что Вам нужна кредитная карта, то сходите в банк и получите. Учтите, пока у Вас на руках зарплатная карта, Вам каждые пол года будут звонить и предлагать взять кредитную карту.
Банки и кредиты
СТАЛИ получку перечислять на КАРТОЧКУ... Через полгода звонят с банка и предлагают получить карту на 50 000 руб. Что это
кредит навязывают
Да нет, кредиты впаривают. Лучше не бери, подсесть можно.
дополнительная кредитная карта. если снимите часть, необходимо восполнить с процентами. вообще то удобно, можно не снимать. годового обслуживания не должно быть, так как привязана к зарплатной. удобно
Зарплатному клиенту - "бонус" от банка - кредитная карта с лимитом в 50 000 рублей. Вас вгоняют в долги. Оно Вам надо? Подумайте хорошенько...
кредит вам впаривают
Это кредитная карта
это не афера, это маркетинг. лично я имею кредитку на 30к. если вы трепетно относитесь к финансам (не забываете о балансах на карте, знаете когда и сколько получите, не пропускаете платежей по кредитам и так далее ) почему и нет. (если вы говорите о кредитной карте) но если вам она нужна то лучше взять и осмотреть предложения от всех банков (у альфа банка хорошие предложения)
Это банк предлагает тебе кредитную карту на 50 000. Даже не заключая с ними писменного договора, как только получишь карту и снимишь с нее любую сумму, на эту сумму ты уже у них в кредите и как правило проценты там не хилые. Тебя банк хочет посадить на свой крючек.
нненнадо