Банки и кредиты
Как правильнее поступить с вкладом в размере 50 000 рублей? Лежит на сберкнижке "До востребования".
Если востребование скоро - пусть лежит, если нет - переложите.
Давайте подскажу как специалист.
Зачем ему лежать просто так? Сделайте вклад в крупнейшие известные банки под 20% годовых. Хоть от инфляции защитите. А это единственная угроза.
Удачи!
Фатима Иминова
Пример банков под 20 % годовых? Сергей, уже прошу дать ссылку не первый раз...
да уже через недели две на эти бабки ты сможешь только напиться с горя,,, электроника подорожала в два раза,,,, если нужна какая то вещь лучше купить сейчас и быстрее,,,, валюту уже не продадут и это опастно,,,,
пусть лежит. Зачем, правда, до востребования? сейчас можно под 12 положить, а сегодня многие уже 15-17% предлагают. 8 т. р. /год
Это не вклад. Это - Обломов. Классики знают.
пусть лежит, все вклады до 700 000 рублей застрахованы государством, а с рублем к 2016 году один фиг что-нибудь придумают.
раздай бедным эти копейки
Купить то, что давно хотелось, потому что, возможно, не скоро появится такая возможность. Цены могут вырасти, а доходы упасть. Или имеет смысл вложить в собственные болячки, которые откладывались в долгий ящик, сделать ремонт, который давно просится и т. д. Вложить в недвижимость - сумма маловата, в валюту - уже поздно.
сними и купи себе новый телевизор!
Купи тушонки, будиш жувать и в окно поглядывать, смеятся как люди от кризиса мучуются.
перевести в доллоры, или купить что нить нужное, а то с этим доллором.... в один момент проснетесь и сможете на эти 50 тысячь купить булку хлеба или пол булки, уже так было один раз
сними и отдохни в санатории Цюрюпы 21 день в люкс номере