Банки и кредиты

Что делать если кинули на 50 000 руб.?

Эти деньги моих родителей и бабушки частично (Самому мне 13 лет.
Я не знаю, как им объяснить, я положил деньги на сайт Траст Бет, и только щас до меня дошло, что назад я свои деньги не верну. Мы бедная семья, эти деньги вся зарплата за 3 месяца моих родителей (влезли в долги)..
Извиняюсь за нытье, но у меня уже мысли о суициде, вполне разумные мысли.. Поддержите меня, дайте совет. Спасибо..
Не можете вернуть, это плохо, но это не трагедия и не конец света... все расскажите и больше так никогда не делайте.
Вас родители рожали в надежде, что вы будете учиться, работать, женитесь, родите им внуков. А у вас в голове дерь... Конечно, ваш суицид это благо для цивилизации, но вы подумайте о том, что тем самым вы разрушите все мечты ваших родителей и станете их тупиковой ветвью.
Василий Алибабаевич
Лучший ответ
Надо уточнить, что "кинул" родителей именно ты, а точнее просто украл деньги. А какой может быть совет воришке ?
Если у тебя нет денег, зачем ты полез играть на бирже?
Теперь отрывай жопу от стула и иди работать, игровой наркоман. Будешь возвращать родителям всё то, что ты прое.... л и только после этого будешь самоубиваться.
Мудак блядь ущербный. Сначала лишил родителей денег, а потом решил ещё и в долги вогнать, потому что твою жалкую тушку как минимум хоронить придётся.
Елена Фатенок 13 лет парню, чё так жёстко?
ага, вот сейчас мы тут начнем тебе скидываться, кто 1000 кто 2000, нам так жалко тебя, у меня аж слезы из глаз текут
Елена Игоревна Нет, не стоит скидываться. Я этого не просил, да и просить такое - хамство и полное неуважение.
Бедная семья,
имеющая возможность по три месяца не пользоваться кубышкой с отложенными зарплатами?
Сильно!
Дмитрий Баев
13 лет и распоряжается деньгами-у тебя даже нет паспорта-возьми участок и убирай двор
Marina Gladchenko
Как деньги к тебе в руки-то попали?
Лох
Елена Игоревна Очень умно. Уйдите пожалуйста
Да какой суицид )) 50к. это не то из-за чего в петлю лезть. Надо продать что-нибудь и в долги не лезь. В банках креды тоже не выход... Лучше всего с родителями порешать и комнату на пол-года сдавать...
Елена Игоревна Я потеряю всё доверие родителей, эти деньги достаточно большая сумма для моей семьи в целом, другого выхода я не вижу
Как это получилось?
Елена Игоревна Сначала сайт платил, я рассказал родителям о нем. Сам узнал на канале крупного канала (Китай бугага), почитал отзывы, сам убедился, что сайт платит, каналы-миллионники рекламируют. Но я вывел только 15 тыс от 45 тыс..
Попытайся заработать на фрилансе
Расскажи родителям
Елена Игоревна Лучше спрыгнуть с какой-нибудь крыши, я не смогу им выплатить всё..