Павел Старченко

Дополнительный доход, подтверждение

в случае с дополнительным доходом (подработка) будет ли банк проверять через пенсионный фонд? то есть будет справка по форме банка, копия трудового договора, но банк может проверить через пенсионный фонд, а зарплата полностью черная (так как подработка и для меня нет смысла полностью по закону)

Rauka

Если по форме банка - это и значит серая, черная З\пл, банк не проверяет данные в ПФ