Василий Зайков

Подтверждение дохода

Может ли быть подтверждением доходов для кредитного отдела иного банка выписка со счета личной карты Сбербанка? Для оформления кредита?

Алексей Силаев

Нет, такое подтверждение не прокатит. Однако вполне возможно получить кредит и без подтверждения дохода и трудоустройства, правда не во всех банках.

К сожалению Вы не указали в каком городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту, кроме того в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Семакова

Нет. Нужен официальный документ с места работы.

Николай Илюшкин

Неа. То что вам капают какие то денги на карту - вовсе не говорит что у вас есть доходы.

Айдай

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860