Банки и кредиты

Как взять кредит без подтверждения доходов?

Будьте реалистом - без подтверждения дохода ставка по кредиту не может быть минимальной. Начинать нужно с банка - через который вы получаете зарплату или храните сбережения.
На таких условиях вряд ли какой-то банк согласится на одобрение кредита. Хотя тут от банка зависит. Вам стоит самостоятельно заниматься этим вопросом. Просто изучите условия кредитования у каждого банка и пробуйте оформить заявки. На этом ресурсе собрана информация по кредитам известных банков. Изучайте, пробуйте.
Александр Живило
Лучший ответ
Сбербанк. Потребительский кредит без подтверждения дохода от Сбербанка есть в нескольких программах кредитования. Особенно сильно нравятся ему держатели зарплатных карт — они имеют возможность оформить самые разные услуги. Получить кредит на любые цели можно с помощью нескольких кредитных продуктов
http://kredit
stock.ru/fiz/potrebitelskij-kredit/potrebitelskij-kredit-bez-podtverzhdenija-dohoda.html
украсть.
Под залог.
Noora Nurmani
Никак
Kio Tok
вам может нужен кредитный брокер . могу посоветовать одну фирму, думаю они вам помогут http://moscow.broker-pomosch.ruть
Микро кредит. Здесь Вы можете найти компании, которые выдают кредиты и займы. Оформляя заявку, стоит подстраховаться от возможного отказа и подать 2-3 заявки в разные организации. Если придет сразу несколько положительных решений, Вы сможете выбрать наиболее выгодный вариант
Оформи карту 100% вариант
1.Совесть www.workle.ru/id3045210/product/527083/offer/
2.Халва www.workle.ru/id3045210/product/527172/offer/?w_method=direct_link
Я думаю это лучшие варианты из всех
А что делать, если официального дохода в принципе нет? Я, например, работаю копирайтером для одного из интернет-сайтов. Естественно, налоги никакие не плачу и доходы мои подтвердить никто не может. Полгода назад понадобилось получить кредит для ремонта квартиры. Нашел подходящий вариант здесь zaimax.ru/credits. Так что, при желании все реально!