Банки и кредиты

В одном из интервью посвящённых падению доходов населения, президент РФ разъяснил это выплатами по ранее взятым кредитам

Рядовой обыватель, конечно, это схавал и успокоился.
Но тут возникают 2 вопроса:
- Почему упали доходы тех, у кого не было и нет кредитных обязательств?
- Ок, согласимся с лысым дедом, но тогда по какой причине все эти должники взяли потребительские кредиты? Почему они не совершили эти траты без привлечения банковских услуг?
коней на переправе не меняют! время затягуть пояса и не раскачивать лодку.
Юлия Кияница ( Заиченко )
Лучший ответ
Круговая порука мажет как копоть, я ищу чью то руку, а чувствую локоть.
***** Idial_111*****
...по какой причине...

По очень простой причине: вы, дебилоиды, готовы разрушить страну в очередной раз, но НЕ работать.
И не говори, гнойный, что тебе, $$у кe, работать негде. Ты, дубина стоеросовая, просто НЕ хочешь РАБОТАТЬ.
Татьяна Быкова
Толкын Тусупбекова Так там грязно, туда ехать долго, а вон там платят мало, а тут пахать придется :)
не помню когда было по другому
Ирина Соболева
- Возникает вопрос, откуда у вас такие обширные данные? Высокая должность в ФСБ, или в церкви народ исповедуете?
Лично у меня таких данных не наблюдается...
- А это уже вопрос к психологам, впрочем в основном это сводится к настойчивости банкиров и слабовольности потребятлов.
Вот я например просто сел и не спеша подумал, и пришел к выводу, что кредитка мне не нужна от слова совсем.
Потом, правда, пришлось это 4:38 минут обьяснять банку...
Вот зачем кредитка, если нет дохода с которого закрывать льготный период?
И уж тем более зачем кредитка, когда есть доход в пределах льготного периода?
О, наконец-то нашелся наш человек, который тоже умеет слышать между строк. За логику пять очков. Но рядовой советский обыватель так не копает, на такую глубину. Ну сказал Гарант и значица так и есть. А тот кто закредитовался, материт на кухне слуг народа. Хорошо хоть дали, вернее померть не дали. И то морковка. Не последний хер без соли доедать.
Сабит Муканов Всем же хочется красивый потребительский стиль жизни
Александр Новосёлов Это хотелки. Но настаëт время жить по средствам. А если их нет, то вопрос почему? В кредит можно жить до первого залëта.