Вероника Антипина

может быть в ВТБ банке ставка по ипотеке меньше чем в сбербанке?

Ни
Никита

Разные банки устанавливают разные ставки и имеют разных партнеров-застройщиков и соответственно разные условия кредитования.

Кредитная политика банков и риски определяются разными параметрами, в том числе, и наличием объема пассива в банке и наличием и политики кредитования.

Да что ответ - да. Ставки могут быть разными, но это не значит, что там, где меньше ставка полная стоимость кредита и условия погашения более выгодные и Вы меньше в итоге заплатите денег.

Иван

Если Вы постоянный клиент этого банка, могут быть льготные условия