Александра Яковлева

Сколько раз можно брать ипотеку в банке?

Ру
Руслан

Сколько сможете раз взять по возрасту с учетом погашения - столько и берите, хоть 100 раз. В чем проблема - это обычный кредит, выплачиваете быстро Ипотеку, выводите недвижимость из залога, берете новую Ипотеку, продаете жилье и улучшаете все время жилищные условия. Многие именно так и делают.

Ра
Раяз

Сколько угодно, главное чтоб доход позволял

Па
Павел

Много, главное что бы предыдущие ипотечные кредиты были без просрочек и закрыты