Аленчик Капитонова

у моей сестры договор покупки квартиры по ипотеке, выплатила уже 50%,может она подарить мне 1/4 долю без согласия банка

Светлана

хотите четверть квартиры - помогите сестре рассчитаться быстрее по кредиту. внесите четверть основного долга.

Анастасия

Не может. Квартира в залоге у банка. Разрешение на это банк не даст.

Ма
Мауфия

нет не может .квартира находится в залоге у банка и пока кредит не будет погашен ни продать ни подарить вы ее не можете