Егор Дашев

Ипотечный кредит в Испании. Можно ли иностранцем брать ипотечный кредит? И какие условия для этого необходимы?

На
Настя

Испания, переживающая строительный бум, является одной из самых благоприятных
стран для людей, желающих приобрести недвижимость за границей. Выгодные
условия ипотеки и относительная простота процедуры получения ипотечного
кредита делают эту страну привлекательной для инвесторов.

Айбек Абалбеков

Ипотечный крелит выдают в Словении нашим гражданам всего под 4-5% годовых https://mirag.ru/credit/