Андрей Коровкин

в каком банке выгоднее получить ипотечный кредит?

Анюта Воронина

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать ипотечный кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, размер первоначального взноса, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Анна Андреева

Сейчас ПИЛОТ в Сбербанке - кредит по двум документам (паспорт+права, паспорт+СНИЛС...) , платежеспособность подтверждать не надо.

Алла Шклярук

Дельта кредит, ВТБ, Сбербанк.
Спрашивать мнение посторонних людей на форуме, в таком ответственном и серьёзном деле очень недальновидно.

Наталья *****

начните с крупных государственных

Mu
Munir

Сбербанк

Анар Абдуллаев

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860

Ри
Ритуська

как дела с ипотекой ?