Марианна Уланова

Я из Новосибирска, мне 20 лет. Вопрос дадут ли мне кредит

Вопрос дадут ли мне кредит в 80 тыс р, при условии что я работаю не официально имею военный билет?

Амира Ильяшук

мой воображаемый друг считает что дадут.

Светлана Ананич

Смотря в каком банке и какую сумму.

Александра

дадут, сейчас кредитные организации на личность заемщика внимания мало обращают, зарядят вам 500%

Сергей

Я бы дал, 80 не 80, тысяч 5-10.
Главное Вы пройдитесь по банкам в Новосибирске и поспрашивайте у сотрудников отдела по кредитованию граждан. На каких условиях Вам дадут кредит.

Алина Шлуинская

Обычно банки выдают кредит при наличии хотя бы 6-ти месячного стажа и возраста 22-23 лет.

Юля

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860