Михаил Кузьмин

Кредит Можно ли взять кредит без поручителей и с правки с работы, парню 20 лет? Новосибирск

Кэ
Кэти

В 20 лет получить кредит без официальной работы практически невозможно. К тому же 20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Новосибирска даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новосибирска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Ольга

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860