Ма
Малаша

дадут ли кредит с плохой кредитной историей?

я брал кредит на суму 45000рублей. не платил пол года. щас по чуть чуть отдаю. осталось 32000руб. банк требует всю суму в течение 3 дней. и еще я разбил машину у друга ему надо отдовать. я не работаю. реально ли взять кредит чтобы погосить свои долги. с плохой кредитной историей и без работы.

Ро
Роман

При таком раскладе вряд ли.

Пл
Плохой

мало ли что банк требует. если ты платишь, хоть по чуть-чуть, они не имеют права на тебя в суд подать. почему решил, что у тебя плохая кредитная история? плохая кредитная история - это когда ты взял кредит и не вернул. а то что ты чуть просрочил, но все же платишь -это не считается плохая история. но если нет работы - другой кредит тебе не дадут. ищи лучше работу. да и вообще, нефиг кататься на машине, если у тебя доход 8 тыс. ! ходи пешком, ты не зарабатываешь на ам.