Андрей Румянцев

В каком банке дадут кредит с плохой кредитной историей в москве или спб ?

Виталий Верещагин

Добрый день. В несколько банков сразу обращаться не советую. Так как это можно проверить и это будет банками восприниматься крайне негативно -получите отказ. В действительности в России более 20 Разных бюро кредитных историй и каждом из них своя база. Каждый банк в свою очередь сотрудничает с 1-5 разными кредитными бюро (в основном 2-3) и конечно Вам может повести с тем, что банк, в который Вы обратитесь не сотрудничает с именно тем кредитным бюро в котором у Вас негативная кредитная история. Можете попробовать обратиться к кредитным брокерам - они подскажут как лучше, но и комиссия у них тоже не маленькая. Но если все, же с Банками не получиться можете также посмотреть, небанковское кредитование от финансовых компаний там кредитная история вообще не имеет значения. В основном выдаются деньги под залог недвижимости, таких предложений сейчас много. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил

Быстро деньги!!!

Игорь Савенок

Ничего не мешает подать заявки в разные банки. Кто-то да одобрит.

С уважением,
ProCreditki, RU