Александра Глухова

дадут ли кредит с плохой кредитной историей? если да то в каком банке. сумма.... 50тр

Ма
Мария

Так в каких же банках можно попытаться взять кредит в этой ситуации? На плохую кредитную историю могут закрыть глаза (и в большинстве случаев закрывают) банки, которые стремятся привлечь клиентов различными заманчивыми предложениями и выдающие экспресс кредиты без справок о доходах и поручителей, компенсируя риск невозврата займа высокими ставками и комиссиями…

Максим Непомнящих

Смотря что считать плохой кредитной историей. Имеет значение: закрыты или открыты просрочки, сколько составляет самая большая просрочка, в каких именно банках были проблемы и, наконец, есть ли документальное обоснование возникших проблем.