Екатерина Зайцева

где вы можно взять кредит при плохой кредитной историей в спб???

Нужны срочно деньги что бы погасить предыдущие кредиты. Ищу банки, но отказывают. Кто может сталкивался с подобной проблемой или просто знает о брокерских или каких ни будь банках которые могут дать кредит с плохой историей. Если можете киньте ссылку на сайт банка.

Максим

с плохой кредитной историей - можно сначала взять какой-нить товар в магазине в кредит и погасить кредит досрочно. потом попробовать идти в банки.. .ну или пробуйте в микрофинансовых организациях - но это дорого и небольшие суммы

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Spartak Bghjn

Один знакомый рефинансировал несколько кредитов через ВТБ-24.

Кореянка

Что Вас так заставляет лезть в петлю?! Звонки из банков что ли? Ну займёте Вы сейчас сумму под дикий % где нибудь в микрофинансовой конторе, а дальше? Это называется кабола.

Rahman Janmurzaev

ищите частников, но знайте, если решите не платить - будут дяди нехорошие в гости наведываться, как не смешно, до сих пор такое практикуется

Андрей. Дряхлов

С плохой кредитной историей можно взять и не один раз и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860