Оксана Бочарова

Хочу развивать свой бизнес, но очень плохая кредитная история, дадут ли мне кредит как ИП с плохой кредитной историей?

Очень хочется дальше развить свой бизнес, не хочу бросать именно тогда когда только только все началось. Но бизнес любит для начало вложения только потом бизнес кормит нас. Вот кредитная история у меня совсем попорчина, меня интересует дают ли банки для предпринимателей кредиты для бизнеса с плохой историей???!

Корней Алексеич

"Береги честь смолоду, а кредитную историю - с первого платежа".

Алексей Павлов

К сожалению, вынуждена вас огорчить, если кредитная история совсем испорчена, кредит вам не дадут.