Руслан

я являюсь зарплатным клиентом втб дадут ли мне кредит с очень плохой кредитной истории?

Анна Фомина

Нет, не дадут. Любой банк, в том числе и Ваш зарплатный, проверяет клиента на кредитную историю, вставляется скорринговый балл - черная, серая, белая и по баллу черная и серая приходит автоматический отказ.

Александр

с высокой ставкой и страховкой; суммы не большей чем ваш оклад

Re
Renat

Автор, не волнуйтесь. Для того, чтобы провести оценку ситуации, нужно знать названия банков, где Вы испортили себе кредитную историю. Мало кто знает, что в России около 30 кредитных бюро (БКИ) , общей базы не существует, однако, есть 3 крупнейших БКИ страны, в которых находятся бОльшая часть кредитных историй заемщиков. Можно подобрать банк, который не работает с теми БКИ, где была испорчена кредитная история. Вполне вероятно, что это будут мелкие региональные банки.