Артур

сбербанк может дать мне кредит 250 тыс. рублей?

мне 19 лет, работаю по трудовой, но дело в том что по договору у меня средний заработок выходит около 10 000

Анюта Круглова

С официальной зарплатой 10т. р. Вам к сожалению не удастся взять кредит 250т. р. т. к. для кредита 250 т. р. например на 5 лет с процентной ставкой 14% годовых ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 5 817 руб. Соответственно для того чтобы банк выдал такой кредит заработная плата должна быть не менее 11 700 руб. Кроме того 19-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дмитрий Голубков

Сходи в "Сбербанк"

Любовь Саверская

Скорее всего нет

Айка Айкоша

На 5 лет вполне может.

Дима Ормонов

оу оу оу. может быть рассмотрите не только сбербанк, на нем свет клином не сходится. по суммам что-то похожее на предпринимательство, в девятнадцать-то лет можно попробовать взять кредит отдельно на предпринимательство, банки оформляют подобные вещи. по себе знаю, что подобную услугу оказывает агросоюз, втб, но это нужно приходить к ним лично и общаться, потому что у вас еще возраст нежный;)

Па
Павел

подбор кредита - http://vk.cc/2kOs7L

не пользуйтесь сбербанком - это же ужас

117 Пилот

Я бы не дал кредит, а сбербанк - не знаю.