Банки и кредиты
сбербанк может дать мне кредит 250 тыс. рублей. без справки о доходе?
мне 19 лет, работаю по трудовой, но дело в том что по договору у меня средний заработок выходит около 10 000
С официальной зарплатой 10т. р. Вам к сожалению не удастся взять кредит 250т. р. т. к. для кредита 250 т. р. например на 5 лет с процентной ставкой 14% годовых ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 5 817 руб. Соответственно для того чтобы банк выдал такой кредит заработная плата должна быть не менее 11 700 руб. Кроме того 19-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Нет, больше 50-ти тысяч не дадут
Нет конечно, должно быть удостоверение о месте работы, и конечно о заробот. плате !