Банки и кредиты

Как лучше пополнять карту сбербанка наличкой, которой у меня 250 тыс рублей, чтобы у банка и налоговой не возникло ко

Мне каких-либо претензий? Раз в месяц 40 тыс пополнять можно? У меня зарплата чистыми 40-60 тыс от сделки зависит. Просто я деньги буду давать в долг наличными, чтобы не платить комиссий. После хочу возвращённый долг вернуть на карту банка.
Возврат долга как раз не является доходом, можно с этим назначением переводы и делать. Да и сумма не такая чтобы ты стал интересен банку и налоговой.
Сергей Вертий
Лучший ответ
Да кидай каждые сутки по полтосу тыщ и не парься. В случае вопросов скажешь что тебе какой то незнакомый мужик среднего роста, белый, европейское лицо, темный плащ и шляпа фетровая красная, на правой руке нет мизинца, глаза зеленые, волосы русые, телосложение нормальное на улице подарил 250 к со словами "это вам, просто так, берите, берите, деньги не фальшивые просто у меня их много я их решил вам подарить" и убежал в неизвестном направлении не сказав не имени не фамилии :) Пусть ищут его. Такой вид получения средств, если мне не изменяет память не попадает ни под одну статью налогов или Закона РФ.
Anton Vassiljev
Мнительгый какой.... Я три года назад 110 тыр в Сбербанк принес и пытался на карту положить через оператора. Только через 10 минут разговора понял, что для нее это слишком большая сумма. А так и мысли не возникло. С радостью у меня ее принял другой оператор банка. Разница была, что он был за стеклом.
У меня старушка-родственница 8 млн руб в банке налом сняла и принесла родне в сумке для картошки - квартиру купить. Старушка 80-летняя! 8 млн руб! А ездить она, кстати, на Мазде-тройке. Мы, нищеброды. не нужны налоговой.