Алёна Свиридова

какой в Сбербанке менее доходный вклад?

из срочных вкладов

Алекс

Универсальный и до востребования - это не срочные вклады, это вклады с пятилетней пролонгацией в режиме до востребования - 0,01 % годовых. Пятилетняя пролонгация введена для фиктивного причисления их к срочным вкладам (для отчислений в резерв ЦБ) - это вклады для расчетов.

Срочные вклады - Сохраняй, Пополняй, Управляй, Подари жизнь, Мультивалютный, Сберегательный счет, Международный. Самый низкий процент - по вкладу "Сберегательный счет" - от 1,5 % годовых в рублях.

Щелкните на вкладку "Накопить и сохранить " :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits/sb_schet/

Оксана Мартынова

Универсальный "До востребования"

Екатерина Кляшторная

Первый раз вижу, как ищут МЕНЕЕ доходные вклады!