Cf
Cfif

Какой ежегодный процент выплачивается на вклад по карте "Сщциальная" Сбербанка (не смог найти официальную инфу...)

Лестат Маланин

Вадим верно сказал про размер процента, но только дата начисления процентов - не дата получения карты, а дата открытия счета карты. После открытия счета карты начинается весь отсчет, карта идет на выпуск, через 5-10 рабочих дней поступает в офис и если за это время на счет в банке уже поступит пенсия, то проценты сразу пойдут.

Таким образом отправная точка начисления процентов в размере 3,5 годовых именно момент начисления первой пенсии. До этого момента, пока не поступит первая пенсия - 3,5 начисляться не будет, даже если карта пробудет у Вас на руках месяц или более.

Ри
Ритуська

3,5 годовых %, выплачивается поквартальено - раз в 3 мес - в то число когда выла выдана карта. То есть если вы её получили 1 Сентября, то процеты будут приходить 1 числи Сентября, Декабря, Марта и тд