Роман Бриленко

есть ли проценты у моментальной карты сбербанка ?

возьмут ли от моей суммы какой то процент если я хочу положить деньги другому человеку на моментальную карту.?

Eлена Сорокина

Все зависит от того, где эти обе карты открыты, если в одном территориальном банке, то комиссии нет, если в разных - то Вы заплатите 1 % макимум 1000 рублей, а Ваш партнер при снятии у себя в тер. банке - бесплатно, в другом тер. банке Сбербанка - 0,75 %.

Loki Laufeyson

нет нету