Анна Овсянникова

в каком банке лучше положить вклад под проценты на выгодных условиях?

1. В каком банке будет выгоднее положить деньги ( что бы был соответственно надежный, на плаву, проверенный, больше процентов в плюсе, меньше в минусе и т. п
2. Там где деньги лежат как можно дольше
3. Начиная с небольшой первоначальная сумма.

ОК
Ольга Кельбах

С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик. Указали бы лучше город, сумму и срок, я б Вам подобрал. В целом самые выгодные пополняемые вклады на год сейчас - в банках Русский земельный и Кроссинвест, 12-12,75% годовых.
По поводу надежности вкладов напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации как специалист. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Айна Юсупова

не храните деньги в банке. рост инфляции всегда выше любых процентов любого банка.

Юлия Борисова

сейчас ставки по вклады у всех банков высокие и будут еще расти. Зоходите на сайт банкир. ру и выбирайте любой.

Елена Куликова

Есть финансовые структуры такие как брокерские компании. У них много финансовых инструментов, начиная от ПАММ счетов (от 10% в мес.) , заканчивая доверительным управлением. Проценты от 20 в год и до 40-60. Они торгуют на бирже акциями, фьючерсами, опционами и т. д. Зарабатывают точно так же как и банки (я надеюсь вы не думаете, что банки зарабатывают на том, что кому-то дают деньги в займы и т. д.))) ) Ну так вот брокерские компании точно такие же как банки, только не такие жадные))) ) Крупные компании это Финам, Китфинанс, Тройка диалог (её не так давно купил Сбербанк) , БКС и т. д.