Банки и кредиты

в какой банк лучше положить деньги под проценты?

в каком банке лучший процент по вкладам? застрахованый и в какой валюте.
Не держите все яйца в одной корзине - английская поговорка.
Поэтому кладите деньги в разные банки.
Одну закопайте в огороде, а вторую замуруйте в стену Вашего дома.
Елена Пузина
Лучший ответ
Давайте я подскажу вам как финансист.

Вклады в банках - самый малорисковый способ вложения с гарантированным стабильным доходом. Всё будет лучше, чем дома под матрасом держать. Хоть официальную инфляцию сполна компенсируете, и то достижение.

Ставки по рублевым банковским вкладам снижаются, доходят сейчас максимум до 14,57% годовых.

Что вам конкретно посоветовать, зависит от города. Но в целом, можно отметить выгодные вклады в таких банках с большой историей, как Интерпрогресс, Джэй энд Ти, Русстройбанк, Русславбанк.

Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, и определяться поскорее.

Вклады физлиц уже более 11 лет застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб.

Удачи! А нужна помощь специалиста - обращайтесь, всегда подскажу!
Наташенька Агапова Годовая инфляция 22% - лишь частично компенсировать, уточни разбрасыватель.
Руслан Давыдов Сергей, вот у меня есть свой бизнес, гимора много, а дохода мало.
Его можно продать за несколько лимонов.
И куда вложить эти деньги?
Павел ******* а если у государства не будет денег выплатить, тогда что?
Найдите банк, предлагающий самый высокий процент по вкладу.
(Главное, чтобы средства в нем были застрахованы).
Даже, если он и лишится лицензии, агентство страхования вкладов вернет Ваши деньги (до 1,4 млн.)... Уж лучше потерять % за две недели (пока будет назначен банк-агент и начнутся выплаты вкладчикам разорившегося банка), чем хоронить свои сбережения в Сбер, где их уничтожит инфляция и жадность на % его руководителей.
с условиями без потери процентов, я знаю всего 2, больше пока не нашёл, остальное ерунда
Марина Кулинич
инвестируй. банки рушатся
М .ш.
Валентина Матвиенко В банках все застраховано. А искать "инвестора" означает искать лохов.
Максим Колупаев Мозги у вас рушатся!
Павел ******* банк это не выгодно и ненадежно
Вложить в бизнес. И получать доход превышающий банковский.
Валентина Матвиенко И вместо денег получить долги.
не заварачивайся только в сбербанк россии остальное даже не думай
Максим Колупаев Я смотрю, про запятые вы тоже не заварачиваетесь!))