Екатерина Яковлева

Кредит в 80 тыс. руб. без подтверждения дохода?

Есть стабильно растущий заработок, занимаюсь коммерцией (не официально) , нужны срочно 80 тыс. , выдаст какой нибудь банк наличными без справок? , и под каким процентом? , Спасибо.

Ольга Булатова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Нижнем Новгороде потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Дмитрий Кузнецов

Хм... попробуй в совкомбанк но процент там ппц большой. Самый хороший банк это конечно же сбербанк. Можешь попробовать экспресс займ какой нить

Светлана Волобуева

Живите на свои средства

Елена Терентьева

пишите в личку дам совет где и как оформить такой кредит

Рустам Рустам

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860