Юлия

В каком банке выгодней взять потреб. кредит до 100 тыс. без поручителя с подтверждением доходов, трудовой? Гор. Оренбург

Сергей Борискин

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю.

Алла Щелакова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860