Алёна Полещук

хочу взять кредит, 700 тыс. официально не работаю, поручителей нет, доход есть

официально не работаю, поручителей нет, доход есть

Николай Мартынов

не дадут даже 50 000

Сергей Попов

я работаю в банке, по этому скажу, что такую суму вам без поручителей, справки о доходах не дадут!

Наталья Мариничева

400 000 можно получить у нас
ссылку на почту скину

Макс Б.v

Все зависит от дохода, если есть доход, который вы можете хоть как-то показать, например оборот по карте, машина и тд, то могут дать. Только одобрят скорее всего меньшую сумму