Га
Галина

хочу взять кредит не работая официально, доход имею (читайте внутри)

Я хочу взять кредит 20 000 в лето банке, официально не работаю,
наращиваю ногти на дому, имею доход около 20 000 в месяц. из них 8 000
приходят на карту это соц. выплата (алименты) и 5 000 сдаю квартиру,
остальной доход от наращивания. Суть вопроса в том, что обычно просят
номер телефона работы и звонят по нему, но в моём случае подтвердить,
что я работаю могу либо я сама, либо клиенты. Есть ли шансы что кредит
дадут? раньше кредитов не брала

Артём

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Шахбанова Мугинка

а обязательно обращаться надо в лето банк. вы можете обратиться, скажем в МФО (микрозаймы). там не требуют подтверждения доходов и справок 2-НДФЛ.

Денис Фокин

как ИП вы не оформлены, налоги не платите
подтвердить доходы не можете
банк кредит 20000 даст под бешенные проценты

Сергей Золотов

а откуда такая любовь именно к этому банку? разве других банков не существует?
вот вам варианты http://vk.cc/2jroqz

А)
Ангелина )))

Напишите мне на почту, я помогу вам выбрать банк в вашем городе. Некоторые банки выдают кредит/кредитные карты без справки о доходах