Евгения Денисенко

У меня доход с 2-х квартир московских 80 тыс руб в мес, трачу я всего 30 тыс руб, 50 копятся, уже накопил больше млн руб

Живу прекрасно, не работаю и не собираюсь

Алексей

Слабо, главный либерал Жириновский владеет 128 квартирами, только в Московии, вот где ДОХОДЫ...

Ни
Никита

Это хорошо. Но тратить 30 тыс. в месяц - это как-то не реально. Доширак, что ли, жрёшь?

Ульяна

А Вы зря так открыто тут про свои доходы -

Тимур

Сколько на квартиры потратил. Или просто убил людей