Маргарита Корнилова

Куплю элитную квартиру в московском небоскрёбе от 50 млн руб. и выше.

Подскажите, сайт где можно посмотреть стоимость, сами квартиры, их планировку, а также связаться с операторами.

Прокопов Макс

Добрый день! Можете посмотреть эти сайты.
www.paulsyard.ru/
www.knightfrank.ru/residential/

Татьяна Пивоварова

Вы с таким бюджетом хотите сами искать, сэкономив на риэлторе?
Забавно)
Обратитесь в агентство недвижимости или к частному риэлтору, заключите договор на подбор - все найдут, проверят и помогут купить.
Сайт-то не поможет - там сможете только на координаты представителей продавцов выйти, не более.
Если уж так хочется поглазеть, то смотрите соб. ру

Вовчик Хакер

Пишите - найдём.

Ольга Федорова

Можно посмотреть на сайте http://5405050.ru/catalog/flats/ стоимость, фото квартир, планировку и получить консультацию. Удачи в выборе!