Ел
Елена

Возможно ли купить рядом с Балашихой квартиру за 2.5 млн. руб на стадии котлована или строения???

Александр Куликов

пока еще можно найти... смотря где-в Балашихе.

Женя Нуянзов

нет, нереально

Елена Шмакова

Возможно, но скорее всего это будет дом либо с квартирами гостиничного типа или с проблемными документами, как уже много раз было в том районе.

Айсулуу Атаканова

Да.

1.Квартиры в многоквартирных домах ( "жилье для бeдных" ) каждый день дешевеют.

2.Сейчас все продают квартиры, чтобы переехать в частный дом.

3.Квартира имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.

4.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

5."Кварта" - французское слово - помещение для наемных рабочих.

6.Все президенты - только в частных домах.

Покупайте дом)