Владимир Ершов

какую купить машину за 2.5 млн. руб?

Алексей Хаперский

Полгода в нашей стране зима. Бери внедорожник. За эти деньги можно взять 3х годовалого хорошего КРУЗАКА 200.

Юрий Виноградов

Бери внедорожниках или кроссовер например Прадо 150 или Мерс GLK. Мерс конечно страшненький но комплектация неплохая.

Сергей Кабыко

Бери то ко что я скажу! За эти деньги можно взять хороший тюнингованый Ленд Ровер. Тебе он понравится.

Роман Манышев

Я бы посоветовал купить Ниву 4\4,штук7, это в пределах2 100, а 400 мне на одну, а то ни как не насобираю, идёт?